Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Елена | ID: 1333749

Дата последней активности: 06.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

15000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

39

Вес

58

рост

175

грудь

5

Дата обновления фото: 25.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Люблю щедрых мужчин. Нежная и ласковая, могу доставить удовольствие и получаю сама. Возбуждаюсь и мокну в процессе, не бревно. Поэтому буря эмоций после встречи со мной тебя еще не испытываю
Комментарии (4)arrow
Виктор
18.06.2025
В живую еще лучше, чем на фото. Угостила вкусным вином, встретила в сексуальном нижнем белье и халатике. Секс с ней просто бомба, очень активная и старательная!
Александр
20.06.2025
Эмоциональная и сладкая развратница 🔥 очень милая, приятная, забота о порядке . Всё прошло огромно по эмоциям ! Отдача полная во время ласк! Потрясающе прекрасно !! Пригласил ещё !!
Владислав
22.06.2025
Девушка просто космос. МБР просто невероятный. Крышесносно провели несколько часов, как минимум
Дмитрий
25.06.2025
Договорились о встрече, приехал к назначеному времени. Но тут сначала не отвечала на телефон потом ответила говорит что пришла хозяйка кв, не может выгнать её. Ну как же мне обожается такой уважаемый, заботой об атмосфере и клиентоориентированности советую!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Ярина
Проверена
favorite
Проститутка Ульяна
Видео
favorite

Дата загрузки анкеты: 26.03.2024